Внимание, соседи!

Уважаемые соседи! УК Альтернатива Профи запустила новое голосование "за себя", используя бланки на нескольких листах.
Результаты этого голосования по нашему мнению будут подделаны. Просим вас не участвовать в этом голосовании,
а конверты с бланками для голосования не распечатывая передать нашей инициативной группе.

Наша группа в Telegram
Изображение

Просим всех собственников отправить контактные данные инициативной группе на почту info@7kor1.ru
Примерный формат: №квартиры, имя, телефон, адрес электронной почты
Данные нужны только для оповещений о важных событиях в нашем доме. Попусту беспокоить не будем!

Полезные ссылки на нашем форуме
1) Регистрация (сможете видеть больше разделов, участвовать в голосовании и тп)
2) Голосование по созданию ТСЖ (решаем в каком направлении двигаться)
3) Обсуждение устава ТСЖ - Предлагайте, обсуждайте, критикуйте

Не покупайте матрасы Орматек (мой негативный отзыв)

Просто поболтать
Петр
Администратор
Номер подъезда: 5

Сообщение Петр » 19 дек 2016, 16:12

Матрас Ormatek Dream Lux SSH Non Stress

Купили матрас 25.11.16 у производителя на сайте ormatek.com, номер заказа 00001992904 вместе с фирменным основанием "Мультиламель". Т.к. купили в новостройку, распаковали не сразу, только когда собрались оставаться на ночь, 08.12.2016, заодно предвкушая сон на нашем дорогом и классном матрасе. Да и не хотелось для испытаний бросать матрас на пол, а сборка основания "Мультиламель" это пара часов времени, которого после работы нет.
Какой же был облом, когда во время застилания постельного белья обнаружились под шерстью (сторона "зима") торчащие бугры, не знаю, то ли это пружины, то ли еще какие-то сюрпризы под оболочкой, я не эксперт в матрасах. На нем оказалось просто невозможно спать. Пришлось собираться и уезжать на старую квартиру, в свою старую кровать, так и не поспав на чудо-матрасе.
Вся политика компании Орматек построена только на продажах. Гарантийный сервис вас будет кормить завтраками, не перезванивать, обещать и затягивать. В день первого же обращения по рекламации - 09.12.2016 обещали прислать специалиста посмотреть. Как вы думаете, приехал специалист? Нет конечно же, даже никто не позвонил.
И это не дилер, это производитель! Я в шоке, дорогая редакция, как говорится.

Поэтому, соседи, будьте осторожны с торговой маркой Орматек.
Я думаю, что мы будем через суд возвращать их поделку.
На форуме что-то сломалось? Работает не так? Пишите на wtf@7kor1.ru

маша

Сообщение маша » 29 дек 2016, 09:26

Мы тоже заказывали в орматек матрас,кровать и тумбы....Нам матрас нравится,но кровать дюже вонючая ...По началу ,пока не остались на первую ночевку,запах дерева (точнее фанеры и дсп) казался ненавящевых и даже радовал,но в первую ночевку посреди ночи ,обнюхавшись начали трещать бошки. ....Больше 2 месяцев ушло на выветривание "древесно-смольных" ароматов при постонно проветриваемом помещении.

Петр
Администратор

Сообщение Петр » 29 дек 2016, 12:25

Надеюсь, что сегодня приедут представители Орматека за своим корявым детищем
Почти месяц ушел на препирания и переписку, закончилось все на досудебной претензии.
В общем, возврат денег нам и товара им.
На форуме что-то сломалось? Работает не так? Пишите на wtf@7kor1.ru

Вернуться в «Общение, флуд»